SANTINOS
Musik vom Feinsten
Santinos Band  Hohlengasse 5  CH-3661 Uetendorf  Tel: +41 (0)33 345 23 47
 Links zu unseren Freunden, Musiker und Geschäftspartner
  Wenn Sie auch mit den Santinos verlinkt sein wollen.. Schicken Sie ein E-Mail
Restaurant/Hotel Rest Alpengarten, Kottwil www.alpengarten-kottwil.ch Hotel Bärgsunnu, Saas-Grund www.baergsunnu.ch Rest. Bahnhof, Kallnach www.bahnhoefli-kallnach.ch Rest. Dancing Jäger, Innerberg www.jaegerinnerberg.ch Rest. Waldeck, Thun-Lerchenfeld www.waldeck-thun.ch Gasthof Lamm, Richenthal www.gasthoflamm.ch Hotel Krone, Lenzburg www.krone-lenzburg.ch Gasthof Hirschen Grünen www.hirschen-gruenen.ch
Musikkollegen Party Fäger www.partyfaeger.ch Duo Barbados www.barbados.ch Die Bermudas www.bermudas.ch Christian Vetsch www.christianvetsch.ch Peter Elvis Müller www.elvis-show.ch Maria daVinci www.maria-davinci.ch Martens Band www.martens-band.ch Rimo Quintett www.rimo-quintett.ch Guy Rolland-Jetset www.rollandmusic.com Michelle Kissling www.michelle-kissling.ch Rodeo Ranchers www.rodeoranchers.ch Surprise Band www.surprise-band.ch Schösu www.schoesu.ch Trio Markus Liebi www.triomarkusliebi.ch Vanessa Grand www.vanessa-grand.ch Village Street Band www.villagestreetband.ch Trio Örgeli Res www.oergelires.ch BenBerg und Band www.benberg.jimdo.com Little Big Band www.littlebig-band.ch
Geschäftlich/Freundschaftlich Belgisches Feuer www.belgischesfeuer.ch Cort Gitarren www.cort.ch Sicherheitsdienst ESB www.esb-sicherheitsdienst.ch Energy Park, Laupersdorf www.energypark.ch Emmental Versicherung www.emmental-versicherung.ch Informatik Solution, Uetendorf www.informatik-solution.ch Musikhaus Kunz Iseli www.kunziseli.ch Meggi Schacherbauer www.meggi13.com Zirkus Mugg, Betschwanden www.mugg.ch Nockalm Fanclub Regental www.nockalmfanclub-regental.de Sägesser Motorsport www.smotors.ch Showtech,Steffisburg www.showtech.ch Tanzmusiker Verband www.tanzmusikerverband.ch Tele Thun, Jean-Piere Schönenberger www.telethun.ch Die Weltwoche www.weltwoche.ch X Dream Promotion, Laupersdorf www.xdream-promotion.ch Insel Spital, Bern www.insel.ch Paul Stucki‘s Musig Stubete www.paulstuckismusigstubete.ch
SANTINOS
Santinos Band  Hohlengasse 5  CH-3661 Uetendorf  Tel: +41 (0)33 345 23 47
 Links zu unseren Freunden, Musiker und Geschäftspartner
  Wenn Sie auch mit den Santinos verlinkt sein wollen.. Schicken Sie ein E-Mail
Restaurant/Hotel Rest Alpengarten, Kottwil www.alpengarten-kottwil.ch Hotel Bärgsunnu, Saas-Grund www.baergsunnu.ch Rest. Bahnhof, Kallnach www.bahnhoefli-kallnach.ch Rest. Dancing Jäger, Innerberg www.jaegerinnerberg.ch Rest. Waldeck, Thun-Lerchenfeld www.waldeck-thun.ch Gasthof Lamm, Richenthal www.gasthoflamm.ch Hotel Krone, Lenzburg www.krone-lenzburg.ch Gasthof Hirschen Grünen www.hirschen-gruenen.ch
Musikkollegen Party Fäger www.partyfaeger.ch Duo Barbados www.barbados.ch Die Bermudas www.bermudas.ch Christian Vetsch www.christianvetsch.ch Peter Elvis Müller www.elvis-show.ch Maria daVinci www.maria-davinci.ch Martens Band www.martens-band.ch Rimo Quintett www.rimo-quintett.ch Guy Rolland-Jetset www.rollandmusic.com Michelle Kissling www.michelle-kissling.ch Rodeo Ranchers www.rodeoranchers.ch Surprise Band www.surprise-band.ch Schösu www.schoesu.ch Trio Markus Liebi www.triomarkusliebi.ch Vanessa Grand www.vanessa-grand.ch Village Street Band www.villagestreetband.ch Trio Örgeli Res www.oergelires.ch BenBerg und Band www.benberg.jimdo.com Little Big Band www.littlebig-band.ch
Geschäftlich/Freundschaftlich Belgisches Feuer www.belgischesfeuer.ch Cort Gitarren www.cort.ch Sicherheitsdienst ESB www.esb-sicherheitsdienst.ch Energy Park, Laupersdorf www.energypark.ch Emmental Versicherung www.emmental-versicherung.ch Informatik Solution, Uetendorf www.informatik-solution.ch Musikhaus Kunz Iseli www.kunziseli.ch Meggi Schacherbauer www.meggi13.com Zirkus Mugg, Betschwanden www.mugg.ch Nockalm Fanclub Regental www.nockalmfanclub-regental.de Sägesser Motorsport www.smotors.ch Showtech,Steffisburg www.showtech.ch Tanzmusiker Verband www.tanzmusikerverband.ch Tele Thun, Jean-Piere Schönenberger www.telethun.ch Die Weltwoche www.weltwoche.ch X Dream Promotion, Laupersdorf www.xdream-promotion.ch Insel Spital, Bern www.insel.ch Paul Stucki‘s Musig Stubete www.paulstuckismusigstubete.ch